Крышка для переходника RRC 150/80 DKC 38081 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
878 ₽
Крышка для переходника RRC 150/80 DKC 38081 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| Артикул38081 | БрендDKC | Вес200 г |
| Вес (грамм)200 | Высота (мм)10 | Габариты (ДхШхВ)150×80×10 мм |
| Длина (мм)150 | Для кабельных лотковНет | МатериалСталь |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Крышка для переходника RRC 150/80 DKC 38081 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | 38081 |
|---|---|
| Бренд | DKC |
| Вес | 200 г |
| Вес (грамм) | 200 |
| Высота (мм) | 10 |
| Габариты (ДхШхВ) | 150×80×10 мм |
| Длина (мм) | 150 |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Материал | Сталь |
| Период гарантии | 3 года |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Производитель | DKC |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (большой размер), мм | 150 мм |
| Ширина (малый размер), мм | 80 мм |
| Ширина (мм) | 80 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов