Крышка для переходника RRC 200/150 DKC 38085 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
945 ₽
Крышка для переходника RRC 200/150 DKC 38085 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| Артикул38085 | БрендDKC | Вес270 г |
| Вес (грамм)270 | Высота (мм)15 | Габариты (ДхШхВ)200×180×15 мм |
| Длина (мм)200 | Для кабельных лотковНет | МатериалСталь |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Крышка для переходника RRC 200/150 DKC 38085 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | 38085 |
|---|---|
| Бренд | DKC |
| Вес | 270 г |
| Вес (грамм) | 270 |
| Высота (мм) | 15 |
| Габариты (ДхШхВ) | 200×180×15 мм |
| Длина (мм) | 200 |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Материал | Сталь |
| Период гарантии | 3 года |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Производитель | DKC |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (большой размер), мм | 200 мм |
| Ширина (малый размер), мм | 150 мм |
| Ширина (мм) | 180 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов