Консоль для лест. лотка усил. тяж. осн. 500 DKC BBH7050 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
1410 ₽
Консоль для лест. лотка усил. тяж. осн. 500 DKC BBH7050 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| АртикулBBH7050 | БрендDKC | Вес1630 г |
| Вес (грамм)1630 | Высота (мм)540 | Высота, мм158 мм |
| Габариты (ДхШхВ)160×40×540 мм | Длина (мм)160 | Длина, мм535 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Консоль для лест. лотка усил. тяж. осн. 500 DKC BBH7050 Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель DKC. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Консоль для лест. лотка усил. тяж. осн. 500 DKC BBH7050 доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Консоль для лест. лотка усил. тяж. осн. 500 DKC BBH7050 доступна с доставкой .
Технические характеристики Консоль для лест. лотка усил. тяж. осн. 500 DKC BBH7050 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | BBH7050 |
|---|---|
| Бренд | DKC |
| Вес | 1630 г |
| Вес (грамм) | 1630 |
| Высота (мм) | 540 |
| Высота, мм | 158 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 160×40×540 мм |
| Длина (мм) | 160 |
| Длина, мм | 535 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность, Н | 3.8 кН |
| Период гарантии | 3 года |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм | 500 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм | 500 мм |
| Производитель | DKC |
| Угол по, град. | 90 град. |
| Угол с, град. | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (мм) | 40 |
| Ширина, мм | 40 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары