Консоль для лест. лотка усил. тяж. осн. 300 гор. цинк DKC BBH7030HDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
1442 ₽
Консоль для лест. лотка усил. тяж. осн. 300 гор. цинк DKC BBH7030HDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| АртикулBBH7030HDZ | БрендDKC | Вес858 г |
| Вес (грамм)858 | Высота (мм)40 | Высота, мм140 мм |
| Габариты (ДхШхВ)330×140×40 мм | Длина (мм)330 | Длина, мм333 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Консоль для лест. лотка усил. тяж. осн. 300 гор. цинк DKC BBH7030HDZ Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель DKC. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Консоль для лест. лотка усил. тяж. осн. 300 гор. цинк DKC BBH7030HDZ доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Консоль для лест. лотка усил. тяж. осн. 300 гор. цинк DKC BBH7030HDZ доступна с доставкой .
Технические характеристики Консоль для лест. лотка усил. тяж. осн. 300 гор. цинк DKC BBH7030HDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | BBH7030HDZ |
|---|---|
| Бренд | DKC |
| Вес | 858 г |
| Вес (грамм) | 858 |
| Высота (мм) | 40 |
| Высота, мм | 140 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 330×140×40 мм |
| Длина (мм) | 330 |
| Длина, мм | 333 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность, Н | 3724 кН |
| Период гарантии | 3 года |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм | 300 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм | 300 мм |
| Производитель | DKC |
| Угол по, град. | 90 град. |
| Угол с, град. | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (мм) | 140 |
| Ширина, мм | 40 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары