Заглушка 50х100 нерж. сталь AISI 304 DKC IZH510C - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Заглушка 50х100 нерж. сталь AISI 304 DKC IZH510C - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
На складе
Код товара: 926
Характеристики
| АртикулIZH510C | БрендDKC | Вес117 г |
| Вес (грамм)117 | Высота (мм)40 | Высота кабельного лотка, мм50 мм |
| Габариты (ДхШхВ)110×50×40 мм | Длина (мм)110 | МатериалСталь |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
Заглушка 50х100 нерж. сталь AISI 304 DKC IZH510C Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель DKC. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Заглушка 50х100 нерж. сталь AISI 304 DKC IZH510C доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Заглушка 50х100 нерж. сталь AISI 304 DKC IZH510C доступна с доставкой .
Технические характеристики Заглушка 50х100 нерж. сталь AISI 304 DKC IZH510C - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | IZH510C |
|---|---|
| Бренд | DKC |
| Вес | 117 г |
| Вес (грамм) | 117 |
| Высота (мм) | 40 |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 110×50×40 мм |
| Длина (мм) | 110 |
| Материал | Сталь |
| Период гарантии | 3 года |
| Производитель | DKC |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (мм) | 50 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 100 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов