Угол вертикальный внутр. 90град. 50x50 HDZ EKF vi905050-HDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
804 ₽
Угол вертикальный внутр. 90град. 50x50 HDZ EKF vi905050-HDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| Артикулvi905050-HDZ | БрендEKF | Высота кабельного лотка, мм50 мм |
| ИсполнениеБез соединительного элемента | МатериалСталь | Номер цвета ral7035 |
| Период гарантии7 лет | ПерфорацияНет | ПоверхностьГорячее цинкование с покрытием |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Угол вертикальный внутр. 90град. 50x50 HDZ EKF vi905050-HDZ Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель EKF. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Угол вертикальный внутр. 90град. 50x50 HDZ EKF vi905050-HDZ доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Угол вертикальный внутр. 90град. 50x50 HDZ EKF vi905050-HDZ доступна с доставкой .
Технические характеристики Угол вертикальный внутр. 90град. 50x50 HDZ EKF vi905050-HDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | vi905050-HDZ |
|---|---|
| Бренд | EKF |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Период гарантии | 7 лет |
| Перфорация | Нет |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Производитель | EKF |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка, мм | 50 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов