Угол вертикальный внутр. 90град. 35х50 EKF vi903550 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
358 ₽
Угол вертикальный внутр. 90град. 35х50 EKF vi903550 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| Артикулvi903550 | БрендEKF | Вес100 г |
| Вес (грамм)100 | Высота (мм)70 | Высота кабельного лотка, мм35 мм |
| Габариты (ДхШхВ)200×50×70 мм | Длина (мм)200 | ИсполнениеБез соединительного элемента |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Угол вертикальный внутр. 90град. 35х50 EKF vi903550 Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель EKF. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Угол вертикальный внутр. 90град. 35х50 EKF vi903550 доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Угол вертикальный внутр. 90град. 35х50 EKF vi903550 доступна с доставкой .
Технические характеристики Угол вертикальный внутр. 90град. 35х50 EKF vi903550 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | vi903550 |
|---|---|
| Бренд | EKF |
| Вес | 100 г |
| Вес (грамм) | 100 |
| Высота (мм) | 70 |
| Высота кабельного лотка, мм | 35 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 200×50×70 мм |
| Длина (мм) | 200 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Период гарантии | 7 лет |
| Перфорация | Нет |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Производитель | EKF |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (мм) | 50 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 50 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов