Угол вертикальный внутр. 90град. 35х100 EKF vi9035100 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
492 ₽
Угол вертикальный внутр. 90град. 35х100 EKF vi9035100 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| Артикулvi9035100 | БрендEKF | Вес385 г |
| Вес (грамм)385 | Высота (мм)40 | Высота кабельного лотка, мм35 мм |
| Габариты (ДхШхВ)220×100×40 мм | Длина (мм)220 | ИсполнениеБез соединительного элемента |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Угол вертикальный внутр. 90град. 35х100 EKF vi9035100 Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель EKF. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Угол вертикальный внутр. 90град. 35х100 EKF vi9035100 доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Угол вертикальный внутр. 90град. 35х100 EKF vi9035100 доступна с доставкой .
Технические характеристики Угол вертикальный внутр. 90град. 35х100 EKF vi9035100 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | vi9035100 |
|---|---|
| Бренд | EKF |
| Вес | 385 г |
| Вес (грамм) | 385 |
| Высота (мм) | 40 |
| Высота кабельного лотка, мм | 35 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 220×100×40 мм |
| Длина (мм) | 220 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Период гарантии | 7 лет |
| Перфорация | Нет |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Производитель | EKF |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (мм) | 100 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 100 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов