Угол горизонтальный 90град. 100x400 R300 стеклопластик DKC GLG91040R - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Угол горизонтальный 90град. 100x400 R300 стеклопластик DKC GLG91040R - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
На складе
Код товара: 10600
Характеристики
| АртикулGLG91040R | БрендDKC | Вес4500 г |
| Вес (грамм)4500 | Вид материалаСтеклопластик | Внутренний радиус, мм300 мм |
| Высота (мм)100 | Габариты (ДхШхВ)1100×570×100 мм | Длина (мм)1100 |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Технические характеристики Угол горизонтальный 90град. 100x400 R300 стеклопластик DKC GLG91040R - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | GLG91040R |
|---|---|
| Бренд | DKC |
| Вес | 4500 г |
| Вес (грамм) | 4500 |
| Вид материала | Стеклопластик |
| Внутренний радиус, мм | 300 мм |
| Высота (мм) | 100 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1100×570×100 мм |
| Длина (мм) | 1100 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
| Период гарантии | 3 года |
| Производитель | DKC |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (мм) | 570 |
| Ширина ответвления, мм | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов