Траверса для потолочной стойки L200 TST200 КМ LO1119 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
236 ₽
Траверса для потолочной стойки L200 TST200 КМ LO1119 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| АртикулLO1119 | БрендКМ-Профиль | Вес346 г |
| Вес (грамм)346 | Высота (мм)5 | Высота кабельного лотка, мм50 мм |
| Габариты (ДхШхВ)245×56×5 мм | Длина (мм)245 | ИсполнениеБез соединительного элемента |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Траверса для потолочной стойки L200 TST200 КМ LO1119 Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель КМ-Профиль. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Траверса для потолочной стойки L200 TST200 КМ LO1119 доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Траверса для потолочной стойки L200 TST200 КМ LO1119 доступна с доставкой .
Технические характеристики Траверса для потолочной стойки L200 TST200 КМ LO1119 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | LO1119 |
|---|---|
| Бренд | КМ-Профиль |
| Вес | 346 г |
| Вес (грамм) | 346 |
| Высота (мм) | 5 |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 245×56×5 мм |
| Длина (мм) | 245 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Период гарантии | 3 года |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Производитель | КМ-Профиль |
| Ширина (большой размер), мм | 200 мм |
| Ширина (малый размер), мм | 100 мм |
| Ширина (мм) | 56 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов