Переходник RRC симметричный 600/500 H50 в комплекте с крепеж. эл. и соед. пластинами для монтажа DKC 36422KHDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
6587 ₽
Переходник RRC симметричный 600/500 H50 в комплекте с крепеж. эл. и соед. пластинами для монтажа DKC 36422KHDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| Артикул36422KHDZ | БрендDKC | Высота кабельного лотка, мм50 мм |
| ИсполнениеВходит соединительный элемент | МатериалСталь | Период гарантии3 года |
| ПоверхностьГорячего цинкования | ПроизводительDKC | Тип конструкцииСимметричное сужение |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Переходник RRC симметричный 600/500 H50 в комплекте с крепеж. эл. и соед. пластинами для монтажа DKC 36422KHDZ Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель DKC. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Переходник RRC симметричный 600/500 H50 в комплекте с крепеж. эл. и соед. пластинами для монтажа DKC 36422KHDZ доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Переходник RRC симметричный 600/500 H50 в комплекте с крепеж. эл. и соед. пластинами для монтажа DKC 36422KHDZ доступна с доставкой .
Технические характеристики Переходник RRC симметричный 600/500 H50 в комплекте с крепеж. эл. и соед. пластинами для монтажа DKC 36422KHDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | 36422KHDZ |
|---|---|
| Бренд | DKC |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 мм |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Период гарантии | 3 года |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Производитель | DKC |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер), мм | 600 мм |
| Ширина (малый размер), мм | 500 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов