Переходник по ширине центр. 80х400х500мм EKF wc8040050008 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
2567 ₽
Переходник по ширине центр. 80х400х500мм EKF wc8040050008 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| Артикулwc8040050008 | БрендEKF | Высота кабельного лотка, мм80 мм |
| МатериалСталь | Номер цвета ral7035 | ПоверхностьОцинкованная по методу Сендзимира |
| ПроизводительEKF | Тип конструкцииСимметричное сужение | Ширина (большой размер), мм500 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Переходник по ширине центр. 80х400х500мм EKF wc8040050008 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | wc8040050008 |
|---|---|
| Бренд | EKF |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Производитель | EKF |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер), мм | 500 мм |
| Ширина (малый размер), мм | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов