Переходник по ширине центр. 50х50х100мм HDZ EKF wc505010008-HDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
2474 ₽
Переходник по ширине центр. 50х50х100мм HDZ EKF wc505010008-HDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| Артикулwc505010008-HDZ | БрендEKF | Высота кабельного лотка, мм50 мм |
| МатериалСталь | Номер цвета ral7035 | ПроизводительEKF |
| Тип конструкцииСимметричное сужение | Ширина (большой размер), мм100 мм | Ширина (малый размер), мм50 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Переходник по ширине центр. 50х50х100мм HDZ EKF wc505010008-HDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | wc505010008-HDZ |
|---|---|
| Бренд | EKF |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Производитель | EKF |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер), мм | 100 мм |
| Ширина (малый размер), мм | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов