Переходник для лотка RRC симметричный 400/200 H80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36299K - USONT - монтажные системы для быстрой установки
2933 ₽
Переходник для лотка RRC симметричный 400/200 H80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36299K - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| Артикул36299K | БрендDKC | Вес1120 г |
| Вес (грамм)1120 | Высота (мм)80 | Высота кабельного лотка, мм80 мм |
| Габариты (ДхШхВ)405×230×80 мм | Длина (мм)405 | ИсполнениеВходит соединительный элемент |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Переходник для лотка RRC симметричный 400/200 H80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36299K Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель DKC. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Переходник для лотка RRC симметричный 400/200 H80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36299K доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Переходник для лотка RRC симметричный 400/200 H80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36299K доступна с доставкой .
Технические характеристики Переходник для лотка RRC симметричный 400/200 H80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36299K - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | 36299K |
|---|---|
| Бренд | DKC |
| Вес | 1120 г |
| Вес (грамм) | 1120 |
| Высота (мм) | 80 |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 405×230×80 мм |
| Длина (мм) | 405 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Период гарантии | 3 года |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Производитель | DKC |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер), мм | 400 мм |
| Ширина (малый размер), мм | 200 мм |
| Ширина (мм) | 230 |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов