Переходник для лотка RB 100х80/150 DKC 36555 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
632 ₽
Переходник для лотка RB 100х80/150 DKC 36555 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| Артикул36555 | БрендDKC | Вес89 г |
| Вес (грамм)89 | Высота (мм)8 | Высота кабельного лотка, мм100 мм |
| Габариты (ДхШхВ)150×45×8 мм | Длина (мм)150 | ИсполнениеВходит соединительный элемент |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Переходник для лотка RB 100х80/150 DKC 36555 Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель DKC. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Переходник для лотка RB 100х80/150 DKC 36555 доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Переходник для лотка RB 100х80/150 DKC 36555 доступна с доставкой .
Технические характеристики Переходник для лотка RB 100х80/150 DKC 36555 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | 36555 |
|---|---|
| Бренд | DKC |
| Вес | 89 г |
| Вес (грамм) | 89 |
| Высота (мм) | 8 |
| Высота кабельного лотка, мм | 100 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 150×45×8 мм |
| Длина (мм) | 150 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Период гарантии | 3 года |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Производитель | DKC |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер), мм | 150 мм |
| Ширина (малый размер), мм | 150 мм |
| Ширина (мм) | 45 |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов