Переходник для лотка H50х100 IEK CLP1H-050-100 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
470 ₽
Переходник для лотка H50х100 IEK CLP1H-050-100 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| АртикулCLP1H-050-100 | БрендIEK | Вес100 г |
| Вес (грамм)100 | Высота (мм)1 | Высота кабельного лотка, мм50 мм |
| Габариты (ДхШхВ)280×30×1 мм | Длина (мм)280 | ИсполнениеБез соединительного элемента |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Переходник для лотка H50х100 IEK CLP1H-050-100 Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель IEK. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Переходник для лотка H50х100 IEK CLP1H-050-100 доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Переходник для лотка H50х100 IEK CLP1H-050-100 доступна с доставкой .
Технические характеристики Переходник для лотка H50х100 IEK CLP1H-050-100 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | CLP1H-050-100 |
|---|---|
| Бренд | IEK |
| Вес | 100 г |
| Вес (грамм) | 100 |
| Высота (мм) | 1 |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 280×30×1 мм |
| Длина (мм) | 280 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Период гарантии | 3 года |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Производитель | IEK |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер), мм | 100 мм |
| Ширина (малый размер), мм | 100 мм |
| Ширина (мм) | 30 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов