Крышка для переходника RRC 200/150 гор. оцинк. DKC 38085HDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
1685 ₽
Крышка для переходника RRC 200/150 гор. оцинк. DKC 38085HDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| Артикул38085HDZ | БрендDKC | Вес302 г |
| Вес (грамм)302 | Высота (мм)6 | Габариты (ДхШхВ)201×168×6 мм |
| Длина (мм)201 | Для кабельных лотковНет | МатериалСталь |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Крышка для переходника RRC 200/150 гор. оцинк. DKC 38085HDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | 38085HDZ |
|---|---|
| Бренд | DKC |
| Вес | 302 г |
| Вес (грамм) | 302 |
| Высота (мм) | 6 |
| Габариты (ДхШхВ) | 201×168×6 мм |
| Длина (мм) | 201 |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Горячее цинкование |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Производитель | DKC |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (большой размер), мм | 200 мм |
| Ширина (малый размер), мм | 150 мм |
| Ширина (мм) | 168 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов