Крышка для переходника RRC 100/50 гор. оцинк. DKC 38079HDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
1508 ₽
Крышка для переходника RRC 100/50 гор. оцинк. DKC 38079HDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| Артикул38079HDZ | БрендDKC | Вес175 г |
| Вес (грамм)175 | Высота (мм)17 | Габариты (ДхШхВ)180×115×17 мм |
| Длина (мм)180 | Для кабельных лотковНет | МатериалСталь |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Крышка для переходника RRC 100/50 гор. оцинк. DKC 38079HDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | 38079HDZ |
|---|---|
| Бренд | DKC |
| Вес | 175 г |
| Вес (грамм) | 175 |
| Высота (мм) | 17 |
| Габариты (ДхШхВ) | 180×115×17 мм |
| Длина (мм) | 180 |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Материал | Сталь |
| Период гарантии | 3 года |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Производитель | DKC |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (большой размер), мм | 100 мм |
| Ширина (малый размер), мм | 50 мм |
| Ширина (мм) | 115 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов