Кронштейн настенный для профиля осн. 500 IEK CLP1CW-500-1 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
582 ₽
Кронштейн настенный для профиля осн. 500 IEK CLP1CW-500-1 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| АртикулCLP1CW-500-1 | БрендIEK | Вес883 г |
| Вес (грамм)883 | Высота (мм)16.5 | Высота, мм112 мм |
| Габариты (ДхШхВ)521×83.5×16.5 мм | Длина (мм)521 | Длина, мм520 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Кронштейн настенный для профиля осн. 500 IEK CLP1CW-500-1 Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель IEK. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Кронштейн настенный для профиля осн. 500 IEK CLP1CW-500-1 доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Кронштейн настенный для профиля осн. 500 IEK CLP1CW-500-1 доступна с доставкой .
Технические характеристики Кронштейн настенный для профиля осн. 500 IEK CLP1CW-500-1 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | CLP1CW-500-1 |
|---|---|
| Бренд | IEK |
| Вес | 883 г |
| Вес (грамм) | 883 |
| Высота (мм) | 16.5 |
| Высота, мм | 112 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 521×83.5×16.5 мм |
| Длина (мм) | 521 |
| Длина, мм | 520 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Период гарантии | 3 года |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм | 500 мм |
| Производитель | IEK |
| Цвет | Белый |
| Ширина (мм) | 83.5 |
| Ширина, мм | 30 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары