Консоль BBF быстр. фикс. L100 1.5мм цинк-ламель DKC BBF5010ZL - USONT - монтажные системы для быстрой установки
625 ₽
Консоль BBF быстр. фикс. L100 1.5мм цинк-ламель DKC BBF5010ZL - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| АртикулBBF5010ZL | БрендDKC | Вес224 г |
| Вес (грамм)224 | Высота (мм)55 | Высота, мм60 мм |
| Габариты (ДхШхВ)150×60×55 мм | Длина (мм)150 | Длина, мм157 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Консоль BBF быстр. фикс. L100 1.5мм цинк-ламель DKC BBF5010ZL Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель DKC. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Консоль BBF быстр. фикс. L100 1.5мм цинк-ламель DKC BBF5010ZL доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Консоль BBF быстр. фикс. L100 1.5мм цинк-ламель DKC BBF5010ZL доступна с доставкой .
Технические характеристики Консоль BBF быстр. фикс. L100 1.5мм цинк-ламель DKC BBF5010ZL - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | BBF5010ZL |
|---|---|
| Бренд | DKC |
| Вес | 224 г |
| Вес (грамм) | 224 |
| Высота (мм) | 55 |
| Высота, мм | 60 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 150×60×55 мм |
| Длина (мм) | 150 |
| Длина, мм | 157 мм |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность, Н | 2744 кН |
| Период гарантии | 3 года |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм | 100 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм | 100 мм |
| Производитель | DKC |
| Угол по, град. | 90 град. |
| Угол с, град. | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (мм) | 60 |
| Ширина, мм | 44 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары