Держатель горизонт. VV200 IEK CLW10-VV-200 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
172 ₽
Держатель горизонт. VV200 IEK CLW10-VV-200 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| АртикулCLW10-VV-200 | БрендIEK | Вес11 г |
| Вес (грамм)11 | Высота (мм)24.333 | Высота, мм27 мм |
| Габариты (ДхШхВ)237×60.33×24.33 мм | Длина (мм)237 | Длина, мм250 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Держатель горизонт. VV200 IEK CLW10-VV-200 Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель IEK. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Держатель горизонт. VV200 IEK CLW10-VV-200 доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Держатель горизонт. VV200 IEK CLW10-VV-200 доступна с доставкой .
Технические характеристики Держатель горизонт. VV200 IEK CLW10-VV-200 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | CLW10-VV-200 |
|---|---|
| Бренд | IEK |
| Вес | 11 г |
| Вес (грамм) | 11 |
| Высота (мм) | 24.333 |
| Высота, мм | 27 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 237×60.33×24.33 мм |
| Длина (мм) | 237 |
| Длина, мм | 250 мм |
| Материал | Сталь |
| Период гарантии | 1 год |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Производитель | IEK |
| Ширина (мм) | 60.333 |
| Ширина, мм | 52 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары