Держатель горизонт. VH400 IEK CLW10-VH-400 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
284 ₽
Держатель горизонт. VH400 IEK CLW10-VH-400 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| АртикулCLW10-VH-400 | БрендIEK | Вес397 г |
| Вес (грамм)397 | Высота (мм)24 | Высота, мм18 мм |
| Габариты (ДхШхВ)228.5×61×24 мм | Длина (мм)228.5 | Длина, мм450 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Держатель горизонт. VH400 IEK CLW10-VH-400 Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель IEK. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Держатель горизонт. VH400 IEK CLW10-VH-400 доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Держатель горизонт. VH400 IEK CLW10-VH-400 доступна с доставкой .
Технические характеристики Держатель горизонт. VH400 IEK CLW10-VH-400 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | CLW10-VH-400 |
|---|---|
| Бренд | IEK |
| Вес | 397 г |
| Вес (грамм) | 397 |
| Высота (мм) | 24 |
| Высота, мм | 18 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 228.5×61×24 мм |
| Длина (мм) | 228.5 |
| Длина, мм | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Период гарантии | 1 год |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Производитель | IEK |
| Ширина (мм) | 61 |
| Ширина, мм | 55 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары