Держатель для каб.-канала SchE NSYCDS - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Держатель для каб.-канала SchE NSYCDS - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
На складе
Код товара: 1640
Характеристики
| АртикулNSYCDS | БрендSchneider Electric | Вес47 г |
| Вес (грамм)47 | Высота (мм)25 | Высота, мм55 мм |
| Габариты (ДхШхВ)80×35×25 мм | Длина (мм)80 | ИсполнениеЗажимная консоль |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
Держатель для каб.-канала SchE NSYCDS Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель Schneider Electric. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Держатель для каб.-канала SchE NSYCDS доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Держатель для каб.-канала SchE NSYCDS доступна с доставкой .
Технические характеристики Держатель для каб.-канала SchE NSYCDS - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | NSYCDS |
|---|---|
| Бренд | Schneider Electric |
| Вес | 47 г |
| Вес (грамм) | 47 |
| Высота (мм) | 25 |
| Высота, мм | 55 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 80×35×25 мм |
| Длина (мм) | 80 |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Период гарантии | 18 месяцев |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Производитель | Schneider Electric |
| Угол по, град. | 45 град. |
| Угол с, град. | 45 град. |
| Ширина (мм) | 35 |
| Ширина, мм | 34 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары