Угол вертикальный внутр. 90град. 200/80 стеклопластик DKC GCU90820R - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Угол вертикальный внутр. 90град. 200/80 стеклопластик DKC GCU90820R - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
На складе
Код товара: 9075
Характеристики
| АртикулGCU90820R | БрендDKC | Внутренний радиус, мм300 мм |
| Высота кабельного лотка, мм80 мм | ИсполнениеС встроенным интегрированным соединителем | Период гарантии3 года |
| ПерфорацияНет | Поворот (угол)90 град. | ПроизводительDKC |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
Угол вертикальный внутр. 90град. 200/80 стеклопластик DKC GCU90820R Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель DKC. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Угол вертикальный внутр. 90град. 200/80 стеклопластик DKC GCU90820R доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Угол вертикальный внутр. 90град. 200/80 стеклопластик DKC GCU90820R доступна с доставкой .
Технические характеристики Угол вертикальный внутр. 90град. 200/80 стеклопластик DKC GCU90820R - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | GCU90820R |
|---|---|
| Бренд | DKC |
| Внутренний радиус, мм | 300 мм |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Период гарантии | 3 года |
| Перфорация | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Производитель | DKC |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка, мм | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов