Угол вертикальный внешний 90град. 50х50 1.2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SON505KHDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
4009 ₽
Угол вертикальный внешний 90град. 50х50 1.2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SON505KHDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| АртикулSON505KHDZ | БрендDKC | Вес880 г |
| Вес (грамм)880 | Высота (мм)140 | Высота кабельного лотка, мм50 мм |
| Габариты (ДхШхВ)350×60×140 мм | Длина (мм)350 | ИсполнениеВходит соединительный элемент |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Угол вертикальный внешний 90град. 50х50 1.2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SON505KHDZ Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель DKC. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Угол вертикальный внешний 90град. 50х50 1.2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SON505KHDZ доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Угол вертикальный внешний 90град. 50х50 1.2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SON505KHDZ доступна с доставкой .
Технические характеристики Угол вертикальный внешний 90град. 50х50 1.2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SON505KHDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | SON505KHDZ |
|---|---|
| Бренд | DKC |
| Вес | 880 г |
| Вес (грамм) | 880 |
| Высота (мм) | 140 |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 350×60×140 мм |
| Длина (мм) | 350 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Период гарантии | 3 года |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Производитель | DKC |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (мм) | 60 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 50 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов