Угол вертикальный внешний 90град. 100х150 1.2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SON1015KHDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
5055 ₽
Угол вертикальный внешний 90град. 100х150 1.2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SON1015KHDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| АртикулSON1015KHDZ | БрендDKC | Высота кабельного лотка, мм100 мм |
| ИсполнениеВходит соединительный элемент | МатериалСталь | Период гарантии3 года |
| ПоверхностьГорячего цинкования | Поворот (угол)90 град. | ПроизводительDKC |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Угол вертикальный внешний 90град. 100х150 1.2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SON1015KHDZ Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель DKC. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Угол вертикальный внешний 90град. 100х150 1.2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SON1015KHDZ доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Угол вертикальный внешний 90град. 100х150 1.2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SON1015KHDZ доступна с доставкой .
Технические характеристики Угол вертикальный внешний 90град. 100х150 1.2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SON1015KHDZ - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | SON1015KHDZ |
|---|---|
| Бренд | DKC |
| Высота кабельного лотка, мм | 100 мм |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Период гарантии | 3 года |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Производитель | DKC |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка, мм | 150 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов