Переходник лист. лоток-пров. лоток 80х400 DKC FC18040 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
1940 ₽
Переходник лист. лоток-пров. лоток 80х400 DKC FC18040 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
Популярный
Характеристики
| АртикулFC18040 | БрендDKC | Вес500 г |
| Вес (грамм)500 | Высота кабельного лотка, мм80 мм | ИсполнениеВходит соединительный элемент |
| МатериалСталь | Период гарантии3 года | ПоверхностьГальванически/электролитически оцинкованная |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Переходник лист. лоток-пров. лоток 80х400 DKC FC18040 Вы можете приобрести в интернет- магазине usont.ru по доступной цене. Производитель DKC. Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, Возможна продажа Физическим Лицам.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Переходник лист. лоток-пров. лоток 80х400 DKC FC18040 доступна с доставкой .
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, технические характеристики, вес, объем можно уточнить по телефону +7 962 945 99 08 или отправить заявку на почту info@usont.ru.
Продукция Переходник лист. лоток-пров. лоток 80х400 DKC FC18040 доступна с доставкой .
Технические характеристики Переходник лист. лоток-пров. лоток 80х400 DKC FC18040 - USONT - монтажные системы для быстрой установки
| Артикул | FC18040 |
|---|---|
| Бренд | DKC |
| Вес | 500 г |
| Вес (грамм) | 500 |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 мм |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Период гарантии | 3 года |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Производитель | DKC |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер), мм | 400 мм |
| Ширина (малый размер), мм | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов